Los 1016

Zwei Holzreliefs mit figürlicher Darstellung, lackiert und teilweise vergoldet bzw. durchbrochen geschnitzt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, um 1900
64 x 17cm/ 54 x 25 cm
Minim. berieben